Завершился финальный этап городских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2019 году, который проходил 17, 18 и 19 мая на стадионе Парка им. Ю. Гагарина. Места и номинации распределились следующим образом:
младшая возрастная группа 2008-2009 г.р. (мальчики)
лучший защитник – Сафронов Илья (Советский р-он)
лучший полузащитник – Савельев Данила (Промышленный р-он)
лучший вратарь – Широков Алексей (Промышленный р-он)
лучший нападающий – Ершов Илья (Куйбышевский р-он)
I место – Промышленный р-он
II место – Куйбышевский р-он
III место – Советский р-он
средняя возрастная группа 2006-2007 г.р. (мальчики)
лучший защитник – Нещядимов Глеб (Кировский р-он)
лучший полузащитник – Санталов Владимир (Промышленный р-он)
лучший вратарь – Хоченков Матвей (Советский р-он)
лучший нападающий – Калинин Андрей (Промышленный р-он)
I место – Промышленный р-он
II место – Кировский р-он
III место – Советский р-он
старшая возрастная группа 2004-2005 г.р. (мальчики)
лучший защитник – Чистиков Александр (Ж/Д р-он)
лучший полузащитник – Томашев Николай (Куйбышевский р-он)
лучший вратарь – Чинков Григорий (Ленинский р-он)
лучший нападающий – Локтев Захар (Ленинский р-он)
I место – Ленинский р-он
II место – Ж/Д р-он
III место – Куйбышевский р-он
младшая возрастная группа 2008-2009 г.р. (девочки)
лучший защитник – Кондратьева Валерия (Промышленный р-он)
лучший полузащитник – Никанорова Ксения (Промышленный р-он)
лучший вратарь – Харитонова Юля (Кировский р-он)
лучший нападающий – Инсапова Полина (Кировский р-он)
I место – Кировский р-он
II место – Промышленный р-он
средняя возрастная группа 2006-2007 г.р. (девочки)
лучший защитник – Сафиулина Камилла (Промышленный р-он)
лучший полузащитник – Климова Маруся (Октябрьский р-он)
лучший вратарь – Кологреева Анастасия (Кировский р-он)
лучший нападающий – Хусаинова Эльвира (Кировский р-он)
I место – Кировский р-он
II место – Октябрьский р-он
III место – Промышленный р-он
старшая возрастная группа 2004-2005 г.р. (девочки)
лучший защитник – Ахмеджанова Одина (Ж/Д р-он)
лучший полузащитник – Иванова Анна (Кировский р-он)
лучший вратарь – Котлеева Алина (Промышленный р-он)
лучший нападающий – Рябова Юлия (Промышленный р-он)
I место – Промышленный р-он
II место – Кировский р-он
III место – Ж/Д р-он
Фотоотчет