Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара «Спортивно – оздоровительный туристический центр «Олимп»
  • pic1
  • pic2
  • pic3
443029, г.Самара, Седьмая просека, 139 А, тел/факс: 200-37-01,994-37-02,994-36-22, olimpdod@mail.ru
3D ЭКСКУРСИЯ


Новости

7 апреля

Городской легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики

Официальный ресурс Министерства здравоохранения Российской Федерации
«Готов к труду и обороне»

«Кожаный мяч»

Опубликовано Май 20, 2019

Завершился финальный этап городских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2019 году, который проходил 17, 18 и 19 мая на стадионе Парка им. Ю. Гагарина. Места и номинации распределились следующим образом:

младшая возрастная группа 2008-2009 г.р. (мальчики)

 

лучший защитник – Сафронов Илья (Советский р-он)

лучший полузащитник – Савельев Данила (Промышленный р-он)

лучший вратарь – Широков Алексей (Промышленный р-он)

лучший нападающий – Ершов Илья (Куйбышевский р-он)

 

I место – Промышленный р-он

II место – Куйбышевский р-он

                                       III место – Советский р-он

 

средняя возрастная группа 2006-2007 г.р. (мальчики)

 

лучший защитник – Нещядимов Глеб (Кировский р-он)

лучший полузащитник – Санталов Владимир (Промышленный р-он)

лучший вратарь – Хоченков Матвей (Советский р-он)

лучший нападающий – Калинин Андрей (Промышленный р-он)

 

I место – Промышленный р-он

                                       II место – Кировский р-он

                                       III место – Советский р-он

 

 

старшая возрастная группа 2004-2005 г.р. (мальчики)

 

лучший защитник – Чистиков Александр (Ж/Д р-он)

лучший полузащитник – Томашев Николай (Куйбышевский р-он)

лучший вратарь – Чинков Григорий (Ленинский р-он)

лучший нападающий – Локтев Захар (Ленинский р-он)

 

                                       I место – Ленинский р-он

                                       II место – Ж/Д р-он

                                       III место – Куйбышевский р-он

 

 

 

младшая возрастная группа 2008-2009 г.р. (девочки)

 

лучший защитник – Кондратьева Валерия (Промышленный р-он)

лучший полузащитник – Никанорова Ксения (Промышленный р-он)

лучший вратарь – Харитонова Юля (Кировский р-он)

лучший нападающий – Инсапова Полина (Кировский р-он)

 

                                      I место – Кировский р-он

II место – Промышленный р-он

 

 

средняя возрастная группа 2006-2007 г.р. (девочки)

 

лучший защитник – Сафиулина Камилла  (Промышленный р-он)

лучший полузащитник – Климова Маруся (Октябрьский р-он)

лучший вратарь – Кологреева Анастасия (Кировский р-он)

лучший нападающий – Хусаинова Эльвира (Кировский р-он)

 
I место – Кировский р-он

                                       II место – Октябрьский р-он

                                       III место – Промышленный р-он

 

 

старшая возрастная группа 2004-2005 г.р. (девочки)

 

лучший защитник – Ахмеджанова Одина (Ж/Д р-он)

лучший полузащитник – Иванова Анна (Кировский р-он)

лучший вратарь – Котлеева Алина (Промышленный р-он)

лучший нападающий – Рябова Юлия (Промышленный р-он)

 

                                       I место – Промышленный р-он

                                       II место – Кировский р-он

                                       III место – Ж/Д р-он

 Фотоотчет




Как нас найти

Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара
«Спортивно – оздоровительный туристический центр «Олимп»

Адрес: 443029, г.Самара, Седьмая просека, 139 А
Тел /факс: 200-37-01, 994-37-02, 994-36-22
e-mail: olimpdod@mail.ru
Директор: Звягинцев Вячеслав Сергеевич

Режим работы:
Пн., вт., ср., чт., пт.   8.30 – 17.30
Сб., вс. – выходной
Обеденный перерыв: 12.30 – 13.30